    Venkel C1206X5R160-106MNE
    型号:
    C1206X5R160-106MNE
    品牌:
    Venkel
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C1206X5R160-106MNE.pdf
    描述:
    CAP CER 10UF 16V X5R 1206
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1206X5R160-106MNE
    2. 双灏业商城如何保证C1206X5R160-106MNE来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1206X5R160-106MNE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1206X5R160-106MNE的流程是什么?
    (2)我们在交付C1206X5R160-106MNE后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 22 µF 10 µF 1 µF 2.2 µF 10 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±20%
    额定电压 16V 16V 16V 16V 16V
    温度系数 X5R X5R X5R X5R X5R
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.072" (1.83mm) 0.072" (1.83mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)