    Venkel C1206X7R501-122KNE
    型号:
    C1206X7R501-122KNE
    规格书:
    双灏业商城C1206X7R501-122KNE.pdf
    描述:
    CAP CER 1200PF 500V X7R 1206
    产品介绍
    系列:
    HVC
    电容:
    1200 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    500V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Voltage
    尺寸 / 尺寸:
    0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.053" (1.35mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1206X7R501-122KNE
    2. 双灏业商城如何保证C1206X7R501-122KNE来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1206X7R501-122KNE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1206X7R501-122KNE的流程是什么?
    (2)我们在交付C1206X7R501-122KNE后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 HVC HVC HVC HVC HVC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 1200 pF 10000 pF 0.022 µF 0.022 µF 4700 pF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±20% ±10%
    额定电压 500V 500V 500V 500V 500V
    温度系数 X7R X7R X7R X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 High Voltage High Voltage High Voltage High Voltage High Voltage
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.053" (1.35mm)