    Venkel C1206Y5V250-106MNE
    型号:
    C1206Y5V250-106MNE
    规格书:
    双灏业商城C1206Y5V250-106MNE.pdf
    描述:
    CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
    产品介绍
    系列:
    C
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.070" (1.78mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1206Y5V250-106MNE
    2. 双灏业商城如何保证C1206Y5V250-106MNE来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1206Y5V250-106MNE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1206Y5V250-106MNE的流程是什么?
    (2)我们在交付C1206Y5V250-106MNE后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10 µF 1 µF 1 µF 10 µF 1 µF
    容差 ±20% ±20% -20%, +80% ±20% -20%, +80%
    额定电压 25V 25V 25V 25V 25V
    温度系数 Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F)
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    特性 - - - - -
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm)