    Venkel C1210X7R100-105KNE
    型号:
    C1210X7R100-105KNE
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C1210X7R100-105KNE.pdf
    描述:
    CAP CER 1UF 10V X7R 1210
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.125" (3.18mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C1210X7R100-105KNE
    2. 双灏业商城如何保证C1210X7R100-105KNE来自原始制造商或授权代理商?
    3. C1210X7R100-105KNE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C1210X7R100-105KNE的流程是什么?
    (2)我们在交付C1210X7R100-105KNE后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10 µF 1 µF 10 µF 4.7 µF 22 µF
    容差 ±10% ±10% ±20% ±10% ±10%
    额定电压 10V 10V 10V 10V 10V
    温度系数 X7R X7R X7R X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.106" (2.70mm) 0.110" (2.80mm) 0.106" (2.70mm)