    Venkel SMAJ30CAS4-EVL
    型号:
    SMAJ30CAS4-EVL
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城SMAJ30CAS4-EVL.pdf
    描述:
    TVS,DO-214AC,30V,400W,BI
    产品介绍
    SMAJ30CAS4-EVL 产品详情
    品牌:
    Venkel
    电压 - 反向断开(典型值):
    30V
    电压 - 击穿(最小值):
    33.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    8.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMAJ30CAS4-EVL
    2. 双灏业商城如何保证SMAJ30CAS4-EVL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMAJ30CAS4-EVL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMAJ30CAS4-EVL的流程是什么?
    (2)我们在交付SMAJ30CAS4-EVL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMAJ30CAS4-EVL引脚图、SMAJ30CAS4-EVL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMAJ30CAS4-EVL 产品比对
    图片 SMAJ30CAS4-EVL SMAJ30CAS4-EVL-CT
    品牌 Venkel Venkel
    封装/外壳 - DO-214AC, SMA
    系列 - TVSS
    包装 Tape & Reel (TR) Strip
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 30V 30V
    电压 - 击穿(最小值) 33.3V 33.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp - 48.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 8.3A 8.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W
    电源线保护 No -
    应用 General Purpose -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TA) -55°C ~ 150°C