    Vishay Sprague 109D127X9050F2
    型号:
    109D127X9050F2
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城109D127X9050F2.pdf
    描述:
    CAP TANT 120UF 10% 50V AXIAL
    产品介绍
    109D127X9050F2 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTALEX™, 109D
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    120 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.312" Dia x 0.796" L (7.92mm x 20.22mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    F
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购109D127X9050F2
    2. 双灏业商城如何保证109D127X9050F2来自原始制造商或授权代理商?
    3. 109D127X9050F2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换109D127X9050F2的流程是什么?
    (2)我们在交付109D127X9050F2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如109D127X9050F2引脚图、109D127X9050F2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    109D127X9050F2 产品比对
    图片 109D127X9050F2
    型号 109D127X9050F2
    系列 TANTALEX™, 109D
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 120 µF
    容差 ±10%
    额定电压 50 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole