    Vishay Sprague 134D337X9075T6E3
    型号:
    134D337X9075T6E3
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城134D337X9075T6E3.pdf
    描述:
    CAP TANT 330UF 10% 75V AXIAL
    产品介绍
    134D337X9075T6E3 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    HI TMP®, 134D
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    75 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" Dia x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    T
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购134D337X9075T6E3
    2. 双灏业商城如何保证134D337X9075T6E3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 134D337X9075T6E3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换134D337X9075T6E3的流程是什么?
    (2)我们在交付134D337X9075T6E3后90天内获悉上述缺陷。
    134D337X9075T6E3 产品比对
    图片 134D337X9075T6E3
    型号 134D337X9075T6E3
    系列 HI TMP®, 134D
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 330 µF
    容差 ±10%
    额定电压 75 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole