    Vishay Sprague 135D187X0075T6
    型号:
    135D187X0075T6
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城135D187X0075T6.pdf
    描述:
    135D187X0075T6
    产品介绍
    135D187X0075T6 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    135D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    180 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    75 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    2.2Ohm @ 120Hz
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.375" Dia x 0.766" L (9.53mm x 19.46mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    T
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购135D187X0075T6
    2. 双灏业商城如何保证135D187X0075T6来自原始制造商或授权代理商?
    3. 135D187X0075T6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换135D187X0075T6的流程是什么?
    (2)我们在交付135D187X0075T6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如135D187X0075T6引脚图、135D187X0075T6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    135D187X0075T6 产品比对
    图片 135D187X0075T6
    型号 135D187X0075T6
    系列 135D
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 180 µF
    容差 ±20%
    额定电压 75 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 2.2Ohm @ 120Hz
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    安装类型 Through Hole