    Vishay Sprague 135D226X0100F6E3
    型号:
    135D226X0100F6E3
    规格书:
    双灏业商城135D226X0100F6E3.pdf
    描述:
    135D226X0100F6E3
    产品介绍
    135D226X0100F6E3 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    100 V
    ESR(等效串联电阻):
    4.8Ohm @ 120Hz
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
    制造商尺寸代码:
    F
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购135D226X0100F6E3
    2. 双灏业商城如何保证135D226X0100F6E3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 135D226X0100F6E3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换135D226X0100F6E3的流程是什么?
    (2)我们在交付135D226X0100F6E3后90天内获悉上述缺陷。
    135D226X0100F6E3 产品比对
    图片 135D226X0100F6E3
    型号 135D226X0100F6E3
    系列 135D
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±20%
    额定电压 100 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 4.8Ohm @ 120Hz
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    安装类型 Through Hole