    Vishay Sprague 135D567X9006F6
    型号:
    135D567X9006F6
    规格书:
    双灏业商城135D567X9006F6.pdf
    描述:
    CAP TANT 560UF 10% 6V AXIAL
    产品介绍
    135D567X9006F6 产品详情
    包装:
    Tray
    电容:
    560 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6 V
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.296" Dia x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm)
    制造商尺寸代码:
    F
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购135D567X9006F6
    2. 双灏业商城如何保证135D567X9006F6来自原始制造商或授权代理商?
    3. 135D567X9006F6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换135D567X9006F6的流程是什么?
    (2)我们在交付135D567X9006F6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如135D567X9006F6引脚图、135D567X9006F6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    135D567X9006F6 产品比对
    图片 135D567X9006F6
    型号 135D567X9006F6
    系列 135D
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 560 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole