    Vishay Sprague 150D274X9010A2T
    型号:
    150D274X9010A2T
    规格书:
    双灏业商城150D274X9010A2T.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.27UF 10% 10V AXIAL
    产品介绍
    150D274X9010A2T 产品详情
    电容:
    0.27 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购150D274X9010A2T
    2. 双灏业商城如何保证150D274X9010A2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 150D274X9010A2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换150D274X9010A2T的流程是什么?
    (2)我们在交付150D274X9010A2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如150D274X9010A2T引脚图、150D274X9010A2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    150D274X9010A2T 产品比对
    图片 150D274X9010A2T
    型号 150D274X9010A2T
    产品状态 Active
    电容 0.27 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole