    Vishay Sprague 150D396X9010B2B
    型号:
    150D396X9010B2B
    规格书:
    双灏业商城150D396X9010B2B.pdf
    描述:
    CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL
    产品介绍
    150D396X9010B2B 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    39 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购150D396X9010B2B
    2. 双灏业商城如何保证150D396X9010B2B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 150D396X9010B2B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换150D396X9010B2B的流程是什么?
    (2)我们在交付150D396X9010B2B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如150D396X9010B2B引脚图、150D396X9010B2B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    150D396X9010B2B 产品比对
    图片 150D396X9010B2B 150D396X9010B2BE3
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 150D TANTALEX™, 150D
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 39 µF 39 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 125°C 1000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)