    Vishay Sprague 150D476X9035S2BE3
    型号:
    150D476X9035S2BE3
    规格书:
    双灏业商城150D476X9035S2BE3.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    150D476X9035S2BE3 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
    制造商尺寸代码:
    S
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购150D476X9035S2BE3
    2. 双灏业商城如何保证150D476X9035S2BE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 150D476X9035S2BE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换150D476X9035S2BE3的流程是什么?
    (2)我们在交付150D476X9035S2BE3后90天内获悉上述缺陷。
    150D476X9035S2BE3 产品比对
    图片 150D476X9035S2BE3
    型号 150D476X9035S2BE3
    系列 TANTALEX™, 150D
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole