    Vishay Sprague 150D685X0015B2TE3
    型号:
    150D685X0015B2TE3
    规格书:
    双灏业商城150D685X0015B2TE3.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 20% 15V AXIAL
    产品介绍
    150D685X0015B2TE3 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    15 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购150D685X0015B2TE3
    2. 双灏业商城如何保证150D685X0015B2TE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 150D685X0015B2TE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换150D685X0015B2TE3的流程是什么?
    (2)我们在交付150D685X0015B2TE3后90天内获悉上述缺陷。
    150D685X0015B2TE3 产品比对
    图片 150D685X0015B2TE3
    型号 150D685X0015B2TE3
    系列 TANTALEX™, 150D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±20%
    额定电压 15 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole