    Vishay Sprague 173D155X0035VWE3
    型号:
    173D155X0035VWE3
    规格书:
    双灏业商城173D155X0035VWE3.pdf
    描述:
    CAP TANT 1.5UF 20% 35V AXIAL
    产品介绍
    173D155X0035VWE3 产品详情
    电容:
    1.5 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
    制造商尺寸代码:
    V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D155X0035VWE3
    2. 双灏业商城如何保证173D155X0035VWE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D155X0035VWE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D155X0035VWE3的流程是什么?
    (2)我们在交付173D155X0035VWE3后90天内获悉上述缺陷。
    173D155X0035VWE3 产品比对
    图片 173D155X0035VWE3
    型号 173D155X0035VWE3
    产品状态 Active
    电容 1.5 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole