    Vishay Sprague 173D226X0020X
    型号:
    173D226X0020X
    规格书:
    双灏业商城173D226X0020X.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 20% 20V AXIAL
    产品介绍
    173D226X0020X 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D226X0020X
    2. 双灏业商城如何保证173D226X0020X来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D226X0020X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D226X0020X的流程是什么?
    (2)我们在交付173D226X0020X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D226X0020X引脚图、173D226X0020X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D226X0020X 产品比对
    图片 173D226X0020XWE3 173D226X0020XW 173D226X0020XE3 173D226X0020X
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 22 µF 22 µF 22 µF 22 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 20 V 20 V 20 V 20 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)