    Vishay Sprague 173D336X9010X
    型号:
    173D336X9010X
    规格书:
    双灏业商城173D336X9010X.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 10% 10V AXIAL
    产品介绍
    173D336X9010X 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D336X9010X
    2. 双灏业商城如何保证173D336X9010X来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D336X9010X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D336X9010X的流程是什么?
    (2)我们在交付173D336X9010X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D336X9010X引脚图、173D336X9010X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D336X9010X 产品比对
    图片 173D336X9010XWE3 173D336X9010XW 173D336X9010XE3 173D336X9010X
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 33 µF 33 µF 33 µF 33 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 10 V 10 V 10 V 10 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)