    Vishay Sprague 173D475X0025W
    型号:
    173D475X0025W
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城173D475X0025W.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 20% 25V AXIAL
    产品介绍
    173D475X0025W 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTALEX™, 173D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    W
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D475X0025W
    2. 双灏业商城如何保证173D475X0025W来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D475X0025W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D475X0025W的流程是什么?
    (2)我们在交付173D475X0025W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D475X0025W引脚图、173D475X0025W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D475X0025W 产品比对
    图片 173D475X0025WWE3 173D475X0025WW 173D475X0025WE3 173D475X0025W
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V 25 V 25 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)