    Vishay Sprague 173D685X9035X
    型号:
    173D685X9035X
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城173D685X9035X.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    173D685X9035X 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTALEX™, 173D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D685X9035X
    2. 双灏业商城如何保证173D685X9035X来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D685X9035X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D685X9035X的流程是什么?
    (2)我们在交付173D685X9035X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D685X9035X引脚图、173D685X9035X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D685X9035X 产品比对
    图片 173D685X9035XW 173D685X9035XWE3 173D685X9035XE3 173D685X9035X
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 6.8 µF 6.8 µF 6.8 µF 6.8 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 35 V 35 V 35 V 35 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)