    Vishay Sprague 173D686X0006XE3
    型号:
    173D686X0006XE3
    规格书:
    双灏业商城173D686X0006XE3.pdf
    描述:
    CAP TANT 68UF 20% 6V AXIAL
    产品介绍
    173D686X0006XE3 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D686X0006XE3
    2. 双灏业商城如何保证173D686X0006XE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D686X0006XE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D686X0006XE3的流程是什么?
    (2)我们在交付173D686X0006XE3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D686X0006XE3引脚图、173D686X0006XE3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D686X0006XE3 产品比对
    图片 173D686X0006XE3
    型号 173D686X0006XE3
    系列 TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole