    Vishay Sprague 173D825X9035X
    型号:
    173D825X9035X
    规格书:
    双灏业商城173D825X9035X.pdf
    描述:
    CAP TANT 8.2UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    173D825X9035X 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    8.2 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购173D825X9035X
    2. 双灏业商城如何保证173D825X9035X来自原始制造商或授权代理商?
    3. 173D825X9035X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换173D825X9035X的流程是什么?
    (2)我们在交付173D825X9035X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如173D825X9035X引脚图、173D825X9035X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    173D825X9035X 产品比对
    图片 173D825X9035X
    型号 173D825X9035X
    系列 TANTALEX™, 173D
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    电容 8.2 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole