    Vishay Sprague 195D105X9016C4T
    型号:
    195D105X9016C4T
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0905 (2114 Metric)
    规格书:
    双灏业商城195D105X9016C4T.pdf
    描述:
    CAP TANT 1UF 10% 16V 0905
    产品介绍
    195D105X9016C4T 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, 195D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.39mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购195D105X9016C4T
    2. 双灏业商城如何保证195D105X9016C4T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 195D105X9016C4T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换195D105X9016C4T的流程是什么?
    (2)我们在交付195D105X9016C4T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如195D105X9016C4T引脚图、195D105X9016C4T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    195D105X9016C4T 产品比对
    图片 195D105X9016C4T
    型号 195D105X9016C4T
    系列 TANTAMOUNT™, 195D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount