    Vishay Sprague 199D105X0025A1V1
    型号:
    199D105X0025A1V1
    规格书:
    双灏业商城199D105X0025A1V1.pdf
    描述:
    CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
    产品介绍
    199D105X0025A1V1 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.173" Dia (4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.280" (7.11mm)
    引线间距:
    0.100" (2.54mm)
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购199D105X0025A1V1
    2. 双灏业商城如何保证199D105X0025A1V1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 199D105X0025A1V1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换199D105X0025A1V1的流程是什么?
    (2)我们在交付199D105X0025A1V1后90天内获悉上述缺陷。
    199D105X0025A1V1 产品比对
    图片 199D105X0025A1V1E3 199D105X0025A1V1
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 199D TANTALEX™, 199D
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 1 µF 1 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 85°C
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.173" Dia (4.40mm) 0.173" Dia (4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.280" (7.11mm) 0.280" (7.11mm)
    引线间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)