    Vishay Sprague 199D106X0020C2V1E3
    型号:
    199D106X0020C2V1E3
    规格书:
    双灏业商城199D106X0020C2V1E3.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 20V RADIAL
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia (5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.360" (9.14mm)
    引线间距:
    0.100" (2.54mm)
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购199D106X0020C2V1E3
    2. 双灏业商城如何保证199D106X0020C2V1E3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 199D106X0020C2V1E3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换199D106X0020C2V1E3的流程是什么?
    (2)我们在交付199D106X0020C2V1E3后90天内获悉上述缺陷。
    图片 199D106X0020C2V1E3
    型号 199D106X0020C2V1E3
    系列 TANTALEX™, 199D
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.100" (2.54mm)