    Vishay Sprague 199D226X9016D6B1
    型号:
    199D226X9016D6B1
    规格书:
    双灏业商城199D226X9016D6B1.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
    产品介绍
    199D226X9016D6B1 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" Dia (6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.498" (12.66mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购199D226X9016D6B1
    2. 双灏业商城如何保证199D226X9016D6B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 199D226X9016D6B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换199D226X9016D6B1的流程是什么?
    (2)我们在交付199D226X9016D6B1后90天内获悉上述缺陷。
    199D226X9016D6B1 产品比对
    图片 199D226X9016D6B1E3 199D226X9016D6B1
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 199D TANTALEX™, 199D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 22 µF 22 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 85°C
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.236" Dia (6.00mm) 0.236" Dia (6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.498" (12.66mm) 0.498" (12.66mm)
    引线间距 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)