    Vishay Sprague 199D475X0025B6B1E3
    型号:
    199D475X0025B6B1E3
    规格书:
    双灏业商城199D475X0025B6B1E3.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 20% 25V RADIAL
    产品介绍
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.398" (10.12mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购199D475X0025B6B1E3
    2. 双灏业商城如何保证199D475X0025B6B1E3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 199D475X0025B6B1E3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换199D475X0025B6B1E3的流程是什么?
    (2)我们在交付199D475X0025B6B1E3后90天内获悉上述缺陷。
    图片 199D475X0025B6B1E3
    型号 199D475X0025B6B1E3
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.200" (5.08mm)