    Vishay Sprague 298D106X0010M2T
    型号:
    298D106X0010M2T
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城298D106X0010M2T.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 10V 0603
    产品介绍
    298D106X0010M2T 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    MICROTAN®, 298D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    7.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.89mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    M
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购298D106X0010M2T
    2. 双灏业商城如何保证298D106X0010M2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 298D106X0010M2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换298D106X0010M2T的流程是什么?
    (2)我们在交付298D106X0010M2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如298D106X0010M2T引脚图、298D106X0010M2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    298D106X0010M2T 产品比对
    图片 298D106X0010M2T
    型号 298D106X0010M2T
    系列 MICROTAN®, 298D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 7.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount