    Vishay Sprague 299D105X0020AB6E3
    型号:
    299D105X0020AB6E3
    规格书:
    双灏业商城299D105X0020AB6E3.pdf
    描述:
    CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
    产品介绍
    299D105X0020AB6E3 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.190" W (7.10mm x 4.82mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.360" (9.14mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购299D105X0020AB6E3
    2. 双灏业商城如何保证299D105X0020AB6E3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 299D105X0020AB6E3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换299D105X0020AB6E3的流程是什么?
    (2)我们在交付299D105X0020AB6E3后90天内获悉上述缺陷。
    299D105X0020AB6E3 产品比对
    图片 299D105X0020AB6E3
    型号 299D105X0020AB6E3
    系列 TANTALEX™, 299D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole