    Vishay Sprague 299D226X9016DB1
    型号:
    299D226X9016DB1
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial - 3 Leads
    规格书:
    双灏业商城299D226X9016DB1.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
    产品介绍
    299D226X9016DB1 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTALEX™, 299D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.270" W (7.10mm x 6.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.440" (11.17mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购299D226X9016DB1
    2. 双灏业商城如何保证299D226X9016DB1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 299D226X9016DB1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换299D226X9016DB1的流程是什么?
    (2)我们在交付299D226X9016DB1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如299D226X9016DB1引脚图、299D226X9016DB1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    299D226X9016DB1 产品比对
    图片 299D226X9016DB1 299D226X9016DB1E3
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTALEX™, 299D TANTALEX™, 299D
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 22 µF 22 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.280" L x 0.270" W (7.10mm x 6.85mm) 0.280" L x 0.270" W (7.10mm x 6.85mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.440" (11.17mm) 0.440" (11.17mm)