    Vishay Spectrol 357B0203MAB251S22
    型号:
    357B0203MAB251S22
    品牌:
    Vishay Spectrol
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城357B0203MAB251S22.pdf
    描述:
    POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    357B0203MAB251S22 产品详情
    品牌:
    Vishay Spectrol
    系列:
    357
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    20k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±600ppm/°C
    旋转:
    Continuous
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    Solder Turret
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.874" (22.20mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购357B0203MAB251S22
    2. 双灏业商城如何保证357B0203MAB251S22来自原始制造商或授权代理商?
    3. 357B0203MAB251S22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换357B0203MAB251S22的流程是什么?
    (2)我们在交付357B0203MAB251S22后90天内获悉上述缺陷。
    357B0203MAB251S22 产品比对
    图片 357B0203MAB251S22
    型号 357B0203MAB251S22
    系列 357
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻(欧姆) 20k
    容差 ±20%
    功率(瓦特) 1W
    内置开关 None
    转数 1.0
    特性 -
    电位器类型 Linear
    帮派数量 1
    调整类型 User Defined
    温度系数 ±600ppm/°C
    旋转 Continuous
    端接样式 Solder Turret
    执行器类型 Slotted