    Vishay Sprague 592D686X9004D2T15H
    型号:
    592D686X9004D2T15H
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城592D686X9004D2T15H.pdf
    描述:
    CAP TANT 68UF 10% 4V 2917
    产品介绍
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, 592D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    4 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    270mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购592D686X9004D2T15H
    2. 双灏业商城如何保证592D686X9004D2T15H来自原始制造商或授权代理商?
    3. 592D686X9004D2T15H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换592D686X9004D2T15H的流程是什么?
    (2)我们在交付592D686X9004D2T15H后90天内获悉上述缺陷。
    图片 592D686X9004D2T15H
    型号 592D686X9004D2T15H
    系列 TANTAMOUNT™, 592D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 4 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 270mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount