    Vishay Sprague 593D107X0016E2WE3
    型号:
    593D107X0016E2WE3
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城593D107X0016E2WE3.pdf
    描述:
    593D107X0016E2WE3
    产品介绍
    593D107X0016E2WE3 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, 593D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购593D107X0016E2WE3
    2. 双灏业商城如何保证593D107X0016E2WE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 593D107X0016E2WE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换593D107X0016E2WE3的流程是什么?
    (2)我们在交付593D107X0016E2WE3后90天内获悉上述缺陷。
    593D107X0016E2WE3 产品比对
    图片 593D107X0016E2WE3
    型号 593D107X0016E2WE3
    系列 TANTAMOUNT™, 593D
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount