    Vishay Sprague 594D107X9020D2T
    型号:
    594D107X9020D2T
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城594D107X9020D2T.pdf
    描述:
    CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
    产品介绍
    594D107X9020D2T 产品详情
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    85mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购594D107X9020D2T
    2. 双灏业商城如何保证594D107X9020D2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 594D107X9020D2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换594D107X9020D2T的流程是什么?
    (2)我们在交付594D107X9020D2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如594D107X9020D2T引脚图、594D107X9020D2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    594D107X9020D2T 产品比对
    图片 594D107X9020D2T 594D107X9020D2T035
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 TANTAMOUNT™, 594D TANTAMOUNT™, 594D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 100 µF 100 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 20 V 20 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 85mOhm 85mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm) 0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)