    Vishay Sprague 594D157X0010C2T
    型号:
    594D157X0010C2T
    封装:
    2812 (7132 Metric)
    规格书:
    双灏业商城594D157X0010C2T.pdf
    描述:
    CAP TANT 150UF 20% 10V 2812
    产品介绍
    594D157X0010C2T 产品详情
    电容:
    150 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    90mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.79mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购594D157X0010C2T
    2. 双灏业商城如何保证594D157X0010C2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 594D157X0010C2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换594D157X0010C2T的流程是什么?
    (2)我们在交付594D157X0010C2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如594D157X0010C2T引脚图、594D157X0010C2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    594D157X0010C2T 产品比对
    图片 594D157X0010C2T
    型号 594D157X0010C2T
    产品状态 Active
    电容 150 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 90mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount