    Vishay Sprague 594D227X96R3C2W
    型号:
    594D227X96R3C2W
    封装:
    2812 (7132 Metric)
    规格书:
    双灏业商城594D227X96R3C2W.pdf
    描述:
    CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2812
    产品介绍
    594D227X96R3C2W 产品详情
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购594D227X96R3C2W
    2. 双灏业商城如何保证594D227X96R3C2W来自原始制造商或授权代理商?
    3. 594D227X96R3C2W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换594D227X96R3C2W的流程是什么?
    (2)我们在交付594D227X96R3C2W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如594D227X96R3C2W引脚图、594D227X96R3C2W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    594D227X96R3C2W 产品比对
    图片 594D227X96R3C2W
    型号 594D227X96R3C2W
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 80mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount