    Vishay Sprague 678D108M040ER4D
    型号:
    678D108M040ER4D
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城678D108M040ER4D.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1000UF 20% 40V RADIAL
    产品介绍
    678D108M040ER4D 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    封装/外壳:
    系列:
    678D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    40 V
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm @ 20Hz
    寿命 @ 温度:
    4000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    1.232 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    1.76 A @ 100 kHz
    阻抗:
    35 mOhms
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.476" (37.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购678D108M040ER4D
    2. 双灏业商城如何保证678D108M040ER4D来自原始制造商或授权代理商?
    3. 678D108M040ER4D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换678D108M040ER4D的流程是什么?
    (2)我们在交付678D108M040ER4D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如678D108M040ER4D引脚图、678D108M040ER4D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    678D108M040ER4D 产品比对
    图片 678D108M040ER4D
    型号 678D108M040ER4D
    封装/外壳
    系列 678D
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 1000 µF
    容差 ±20%
    额定电压 40 V
    ESR(等效串联电阻) 80mOhm @ 20Hz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    阻抗 35 mOhms
    引线间距 0.295" (7.50mm)