    Vishay Sprague 695D225X0025D2T
    型号:
    695D225X0025D2T
    封装:
    1810 (4724 Metric)
    规格书:
    双灏业商城695D225X0025D2T.pdf
    描述:
    CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1810
    产品介绍
    695D225X0025D2T 产品详情
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    3.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" L x 0.095" W (4.70mm x 2.41mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.79mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购695D225X0025D2T
    2. 双灏业商城如何保证695D225X0025D2T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 695D225X0025D2T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换695D225X0025D2T的流程是什么?
    (2)我们在交付695D225X0025D2T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如695D225X0025D2T引脚图、695D225X0025D2T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    695D225X0025D2T 产品比对
    图片 695D225X0025D2T
    型号 695D225X0025D2T
    产品状态 Active
    电容 2.2 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 3.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount