    Vishay Huntington Electric Inc. AH10068R00JE66
    型号:
    AH10068R00JE66
    品牌:
    Vishay Huntington Electric Inc.
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城AH10068R00JE66.pdf
    描述:
    AH100 68 5% E66 E3
    产品介绍
    AH10068R00JE66 产品详情
    品牌:
    系列:
    AH
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    68 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -25°C ~ 250°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.598" L x 1.890" W (66.00mm x 48.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AH10068R00JE66
    2. 双灏业商城如何保证AH10068R00JE66来自原始制造商或授权代理商?
    3. AH10068R00JE66的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AH10068R00JE66的流程是什么?
    (2)我们在交付AH10068R00JE66后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AH10068R00JE66引脚图、AH10068R00JE66规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AH10068R00JE66 产品比对
    图片 AH10068R00JE66
    型号 AH10068R00JE66
    系列 AH
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 68 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 100W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -25°C ~ 250°C
    特性 -
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges