    Vishay Huntington Electric Inc. AVT05006E1R000KE
    型号:
    AVT05006E1R000KE
    品牌:
    Vishay Huntington Electric Inc.
    分类:
    可调功率电阻器
    封装:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    规格书:
    双灏业商城AVT05006E1R000KE.pdf
    描述:
    ADJ PWR RES 1 OHM 50W CHAS MT
    产品介绍
    AVT05006E1R000KE 产品详情
    品牌:
    系列:
    AVT
    封装/外壳:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    功率(瓦特):
    50 W
    容差:
    ±10%
    调整类型:
    Slide
    直径:
    0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
    长度:
    4.016" (102.00mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接方式:
    Solder Lug
    类别:
    可调功率电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AVT05006E1R000KE
    2. 双灏业商城如何保证AVT05006E1R000KE来自原始制造商或授权代理商?
    3. AVT05006E1R000KE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AVT05006E1R000KE的流程是什么?
    (2)我们在交付AVT05006E1R000KE后90天内获悉上述缺陷。
    AVT05006E1R000KE 产品比对
    图片 AVT05006E1R000KE
    型号 AVT05006E1R000KE
    系列 AVT
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    功率(瓦特) 50 W
    容差 ±10%
    调整类型 Slide
    长度 4.016" (102.00mm)