    Vishay Sprague CWR26HC336JCFZ\HR
    型号:
    CWR26HC336JCFZ\HR
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2214 (5634 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CWR26HC336JCFZ\HR.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 5% 15V 2214
    产品介绍
    CWR26HC336JCFZ\HR 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    CWR26
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    15 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.085" (2.16mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    F
    额定值:
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    C (0.01%)
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-PRF-55365/13
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CWR26HC336JCFZ\HR
    2. 双灏业商城如何保证CWR26HC336JCFZ\HR来自原始制造商或授权代理商?
    3. CWR26HC336JCFZ\HR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CWR26HC336JCFZ\HR的流程是什么?
    (2)我们在交付CWR26HC336JCFZ\HR后90天内获悉上述缺陷。
    CWR26HC336JCFZ\HR 产品比对
    图片 CWR26HC336JCFZ\TR CWR26HC336JCFZ\HR CWR26HC336JCFZ\PR CWR26HC336JCFZ
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 CWR26 CWR26 CWR26 CWR26
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 33 µF 33 µF 33 µF 33 µF
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5%
    额定电压 15 V 15 V 15 V 15 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm 800mOhm 800mOhm 800mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.085" (2.16mm) 0.085" (2.16mm) 0.085" (2.16mm) 0.085" (2.16mm)
    引线间距 - - - -
    制造商尺寸代码 F F F F
    额定值 - - - -
    特性 High Reliability High Reliability High Reliability High Reliability
    失效率 C (0.01%) C (0.01%) C (0.01%) C (0.01%)