    Vishay Huntington Electric Inc. FSOT2011E1R000KE
    型号:
    FSOT2011E1R000KE
    品牌:
    Vishay Huntington Electric Inc.
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Flat Oval
    规格书:
    双灏业商城FSOT2011E1R000KE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1 OHM 10% 20W
    产品介绍
    FSOT2011E1R000KE 产品详情
    品牌:
    系列:
    FSOT
    封装/外壳:
    Radial, Flat Oval
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    20W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Silicone Coated
    安装特性:
    Flange Braces, Right Angle
    尺寸 / 尺寸:
    2.000" L x 0.375" W (50.80mm x 9.52mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.343" (8.71mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSOT2011E1R000KE
    2. 双灏业商城如何保证FSOT2011E1R000KE来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSOT2011E1R000KE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSOT2011E1R000KE的流程是什么?
    (2)我们在交付FSOT2011E1R000KE后90天内获悉上述缺陷。
    FSOT2011E1R000KE 产品比对
    图片 FSOT2011E1R000KE
    型号 FSOT2011E1R000KE
    系列 FSOT
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±10%
    功率 (W) 20W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±400ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C
    特性 -