    Vishay Sfernice LPS0300H2500GB
    型号:
    LPS0300H2500GB
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Box
    规格书:
    双灏业商城LPS0300H2500GB.pdf
    描述:
    LPS 300 H 250U 2% BO15 E
    产品介绍
    LPS0300H2500GB 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    LPS 300
    封装/外壳:
    Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    250 Ohms
    容差:
    ±2%
    功率 (W):
    300W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 120°C
    特性:
    Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.055" (26.80mm)
    引线样式:
    M4 Threaded
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LPS0300H2500GB
    2. 双灏业商城如何保证LPS0300H2500GB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LPS0300H2500GB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LPS0300H2500GB的流程是什么?
    (2)我们在交付LPS0300H2500GB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LPS0300H2500GB引脚图、LPS0300H2500GB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LPS0300H2500GB 产品比对
    图片 LPS0300H2500GB
    型号 LPS0300H2500GB
    系列 LPS 300
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 250 Ohms
    容差 ±2%
    功率 (W) 300W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±150ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 120°C
    特性 Non-Inductive
    涂层,外壳类型 -
    安装特性 Flanges