    Vishay Sfernice LPS0600HR500JB
    型号:
    LPS0600HR500JB
    规格书:
    双灏业商城LPS0600HR500JB.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    LPS0600HR500JB 产品详情
    系列:
    LPS 600
    电阻:
    500 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    600W
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    安装特性:
    Screw Holes
    尺寸 / 尺寸:
    2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.055" (26.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LPS0600HR500JB
    2. 双灏业商城如何保证LPS0600HR500JB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LPS0600HR500JB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LPS0600HR500JB的流程是什么?
    (2)我们在交付LPS0600HR500JB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LPS0600HR500JB引脚图、LPS0600HR500JB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LPS0600HR500JB 产品比对
    图片 LPS0600HR500JB
    型号 LPS0600HR500JB
    系列 LPS 600
    产品状态 Active
    电阻 500 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 600W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±500ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    特性 Non-Inductive
    涂层,外壳类型 -
    安装特性 Screw Holes