    Vishay Sfernice LTO050FR0470JTE3
    型号:
    LTO050FR0470JTE3
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城LTO050FR0470JTE3.pdf
    描述:
    RES 0.047 OHM 50W 5% TO220
    产品介绍
    LTO050FR0470JTE3 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    LTO 50
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Non-Inductive
    温度系数:
    ±700ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    TO-220-2
    尺寸 / 尺寸:
    0.409" L x 0.126" W (10.40mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.799" (20.30mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTO050FR0470JTE3
    2. 双灏业商城如何保证LTO050FR0470JTE3来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTO050FR0470JTE3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTO050FR0470JTE3的流程是什么?
    (2)我们在交付LTO050FR0470JTE3后90天内获悉上述缺陷。
    LTO050FR0470JTE3 产品比对
    图片 LTO050FR0470JTE3
    型号 LTO050FR0470JTE3
    系列 LTO 50
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电阻 47 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 50W
    成分 Thick Film
    特性 Non-Inductive
    温度系数 ±700ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装 TO-220-2