    Vishay Dale Thin Film M55342K12B150EPBSV
    型号:
    M55342K12B150EPBSV
    规格书:
    双灏业商城M55342K12B150EPBSV.pdf
    描述:
    RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    电阻:
    150 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.033" (0.84mm)
    故障率:
    P (0.1%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M55342K12B150EPBSV
    2. 双灏业商城如何保证M55342K12B150EPBSV来自原始制造商或授权代理商?
    3. M55342K12B150EPBSV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M55342K12B150EPBSV的流程是什么?
    (2)我们在交付M55342K12B150EPBSV后90天内获悉上述缺陷。
    图片 M55342K12B150EPBSV
    型号 M55342K12B150EPBSV
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 150 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W
    成分 Thin Film
    特性 Military, Non-Inductive
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0603
    故障率 P (0.1%)