    Vishay Dale Thin Film ORNV20022002UF
    型号:
    ORNV20022002UF
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ORNV20022002UF.pdf
    描述:
    RES NETWORK 5 RES 20K OHM 8SOIC
    产品介绍
    ORNV20022002UF 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    系列:
    ORNV
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Voltage Divider
    电阻(欧姆):
    20k
    容差:
    ±0.1%
    电阻器数量:
    5
    电阻匹配比:
    ±0.05%
    电阻比漂移:
    ±5ppm/°C
    引脚数量:
    8
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    Voltage Divider (TCR Matched)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    尺寸 / 尺寸:
    0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.068" (1.73mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ORNV20022002UF
    2. 双灏业商城如何保证ORNV20022002UF来自原始制造商或授权代理商?
    3. ORNV20022002UF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ORNV20022002UF的流程是什么?
    (2)我们在交付ORNV20022002UF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ORNV20022002UF引脚图、ORNV20022002UF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ORNV20022002UF 产品比对
    图片 ORNV20022002UF
    型号 ORNV20022002UF
    系列 ORNV
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电路类型 Voltage Divider
    电阻(欧姆) 20k
    容差 ±0.1%
    电阻匹配比 ±0.05%
    电阻比漂移 ±5ppm/°C
    引脚数量 8
    每个元件的功率 100mW
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 8-SOIC