    Vishay Sfernice P16FNP104MA
    型号:
    P16FNP104MA
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P16FNP104MA.pdf
    描述:
    POT 100K OHM 1W CERMET LINEAR
    产品介绍
    P16FNP104MA 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    P16F
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    100k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    Sealed
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Knob
    执行器长度:
    0.709" (18.00mm)
    执行器直径:
    0.866" (22.00mm)
    衬套螺纹:
    M10 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P16FNP104MA
    2. 双灏业商城如何保证P16FNP104MA来自原始制造商或授权代理商?
    3. P16FNP104MA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P16FNP104MA的流程是什么?
    (2)我们在交付P16FNP104MA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P16FNP104MA引脚图、P16FNP104MA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P16FNP104MA 产品比对
    图片 P16FNP104MA P16FNP104MACV1F P16FNP104MARSD
    品牌 Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice
    系列 P16F P16F P16F
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 100k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 1W 1W 1W
    内置开关 None None None
    转数 1.0 1.0 1.0
    特性 Sealed Sealed Sealed
    电位器类型 Linear Linear Linear
    帮派数量 1 1 1
    调整类型 User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Knob Knob Knob
    执行器长度 0.709" (18.00mm) 0.709" (18.00mm) 0.709" (18.00mm)
    执行器直径 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm)