    Vishay Sfernice P16NM103MAB15F1
    型号:
    P16NM103MAB15F1
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P16NM103MAB15F1.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
    产品介绍
    P16NM103MAB15F1 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    P16
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    Sealed
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Knob
    执行器长度:
    0.370" (9.40mm)
    执行器直径:
    0.630" (16.00mm)
    衬套螺纹:
    M10 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P16NM103MAB15F1
    2. 双灏业商城如何保证P16NM103MAB15F1来自原始制造商或授权代理商?
    3. P16NM103MAB15F1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P16NM103MAB15F1的流程是什么?
    (2)我们在交付P16NM103MAB15F1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P16NM103MAB15F1引脚图、P16NM103MAB15F1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P16NM103MAB15F1 产品比对
    图片 P16NM103MAB15F1
    型号 P16NM103MAB15F1
    系列 P16
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻(欧姆) 10k
    容差 ±20%
    功率(瓦特) 1W
    内置开关 None
    转数 1.0
    特性 Sealed
    电位器类型 Linear
    帮派数量 1
    调整类型 User Defined
    温度系数 ±150ppm/°C
    旋转 300°
    电阻材料 Cermet
    端接样式 Solder Lug
    执行器类型 Knob