    Vishay Sfernice P16SNP104MAB15
    型号:
    P16SNP104MAB15
    规格书:
    双灏业商城P16SNP104MAB15.pdf
    描述:
    POT 100K OHM 1W CERMET LINEAR
    产品介绍
    P16SNP104MAB15 产品详情
    系列:
    P16S
    电阻(欧姆):
    100k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    执行器长度:
    0.346" (8.80mm)
    执行器直径:
    0.630" (16.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P16SNP104MAB15
    2. 双灏业商城如何保证P16SNP104MAB15来自原始制造商或授权代理商?
    3. P16SNP104MAB15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P16SNP104MAB15的流程是什么?
    (2)我们在交付P16SNP104MAB15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P16SNP104MAB15引脚图、P16SNP104MAB15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P16SNP104MAB15 产品比对
    图片 P16SNP104MAB15 P16SNP104MAB15F4 P16SNP104MAB15F3 P16SNP104MAB15F6 P16SNP104MAB15F5
    品牌 Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice
    系列 P16S P16S P16S P16S P16S
    包装 Box Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 100k 100k 100k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 1W 1W 1W 1W 1W
    内置开关 None Detent Detent Detent Detent
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 Sealed Sealed Sealed Sealed Sealed
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Knob Knob Knob Knob Knob
    执行器长度 0.346" (8.80mm) 0.346" (8.80mm) 0.346" (8.80mm) 0.346" (8.80mm) 0.346" (8.80mm)
    执行器直径 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm)