    Vishay Sfernice P16YP101MAB15
    型号:
    P16YP101MAB15
    规格书:
    双灏业商城P16YP101MAB15.pdf
    描述:
    POT 100 OHM 1W CERMET LINEAR
    产品介绍
    P16YP101MAB15 产品详情
    系列:
    P16
    电阻(欧姆):
    100
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    1W
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    执行器长度:
    0.346" (8.80mm)
    执行器直径:
    0.630" (16.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P16YP101MAB15
    2. 双灏业商城如何保证P16YP101MAB15来自原始制造商或授权代理商?
    3. P16YP101MAB15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P16YP101MAB15的流程是什么?
    (2)我们在交付P16YP101MAB15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P16YP101MAB15引脚图、P16YP101MAB15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P16YP101MAB15 产品比对
    图片 P16YP101MAB15
    型号 P16YP101MAB15
    系列 P16
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻(欧姆) 100
    容差 ±20%
    功率(瓦特) 1W
    内置开关 -
    调整类型 User Defined
    温度系数 ±150ppm/°C
    执行器类型 Knob